1ERE ETAPE
Le Brusc / Forcalqueiret
HORAIRES |
LIEUX |
KILOMETRES |
04h00 |
Bord de mer -Le Brusc |
0 |
04h01 |
D616 |
0,300 |
04h05 |
En face au rond point D16 |
1,5 |
04h20 |
En face au rond point |
3,4 |
04h30 |
A gauche |
5 |
04h40 |
A droite au rond point (Sculture Sanary) vers Ollioules D11 |
6,7 |
04h45 |
1ere sortie au rond point |
7,2 |
05h10 |
A gauche au rond point |
10,5 |
05h15 |
En face au rond point |
10,9 |
05h15 |
En face au rond point N8 |
11,2 |
05h17 |
Prendre à droite |
11,6 |
05h20 |
Prendre à gauche |
11,9 |
05h20 |
En face |
12 |
05h23 |
Prendre à gauche |
12,3 |
06h00 |
Ste Anne d’Evenos N8 |
16,8 |
06h25 |
Prendre à droite vers les ginestés C110 |
19, 3 |
06h30 |
Prendre à gauche |
19,9 |
06h35 |
A droite VC N°104 le pignet |
20,3 |
06h38 |
A droite VC N°107 de la baro nuecho |
20,8 |
06h40 |
Début de côte de 2,1km |
21,1 |
06h55 |
VC N°127 chemin de signes à Ollioules |
23,6 |
07h40 |
A droite vers signes D402 Début de côte de 1,5km |
27,2 |
08h10 |
D2 vers signes |
31,6 |
08h45 |
SIGNES |
36,2 |
10h00 |
Meounes |
46 |
10h02 |
A gauche au stop |
46,2 |
10h05 |
D554 |
46,3 |
10h20 |
Sommet de côte |
48,5 |
10h25 |
A droite sur D554 |
49,1 |
11h00 |
En face au rond point |
54 |
11h05 |
Garéoult |
54,2 |
11h10 |
Au rond point en face |
54,9 |
11h20 |
Forcalqueiret |
57 ,4 |
11h25 |
A droite puis à gauche |
58 |
11h30 |
Arrivée centre ville |
58,500 |